Наши услуги 

мы предлагаем весь перечень услуг

Проекты

Услуги по нанесению декоративной штукатурки в Минке

На кухне

Декоративная штукатурка на кухне

В гостиной

Декоративная штукатурка в гостиной

В Ванной

Декоративная штукатурка в ваной

В квартире

Декоративная штукатурка в квартире

В домах

Декоративная штукатурка в домах

На балконе

Декоративная штукатурка на балконе

Реальные проекты наших мастеров

О нас

Что мы предлагаем?

Декоративную штукатурку широко используют для дизайнерского оформления стен в жилых и коммерческих помещениях. Чтобы создать оригинальное или эксклюзивное покрытие с имитацией натурального камня, дерева, текстиля, сформировать красивые узоры или рельефы, необходимо применить особый талант. Проще говоря, такая задача не из простых, требует профессиональных навыков и особого мастерства. Лучшим решением становится обращение к опытным специалистам, применяющим разные техники нанесения материала.
Услуга по нанесению декоративной штукатурки сегодня пользуется большим спросом, что вполне оправдано популярностью материала, широко используемого в оформлении современного интерьеров разного стиля.

Мы реализуем проекты любой сложности. Также используем компьютерную колеровку и ручную.

Качество 100%

В нашей команде лучшие мастера декораторы для нанесение декоративного материала. Опытные художники и скульпторы. Мы реализовали более 250- крупных проектов. Работаем с договором, пунктуальность, вежливость, полное понимание заказчика.

Наши преимущества

Заказчик услуги может выбрать один из следующих вариантов:

  • Привлечь к работе мастера-отделочника. Если в помещении запланирован капитальный ремонт, лучше оформить услугу «под ключ». Специалист проведет черновую отделку и другие необходимые работы по подготовке основания. Завершающим этапом станет финишное покрытие стен с применением декоративной штукатурки, согласно дизайн-проекту.
  • Мастера-художника, который сможет сделать на оштукатуренной поверхности уникальную роспись.
  • Очень впечатлительно и солидно смотрятся на стенах эксклюзивные рельефные картины, которые также создаются из декоративной штукатурки разных структур и цветовых палитр. С этой работой отлично справиться мастер барельефа.
Заказать

Декоративная отделка интерьера – стоимость услуги

Компания decorator-minsk.com принимает заказы на услугу декоративной отделки интерьеров жилых и коммерческих помещений с применением штукатурки разных видов и фактур. Классифицированные мастера имеют большой опыт и все необходимые строительные инструменты, позволяющие создавать самые разнообразные узоры и рельефы на любом типе поверхностей.

В спектре услуг:

  • нанесение штукатурки-короед (акриловой, колерованной);
  • покрытие «шуба»;
  • облицовка стены с имитацией под мрамор и других натуральных текстур;
  • нанесение штукатурки травертин;
  • оштукатуривание стен с эффектом «карта мира», «мокрый шелк» и др.

Работы проводятся ручным и механическим способом в зависимости от объема. Предварительно согласовывается время начала и окончания ремонтных работ по оштукатуриванию поверхностей. Стоимость заказа определяется индивидуально по утвержденному прейскуранту.

Цены на услуги опытных мастеров зависят:

  • от вида материала, который будет использован для декоративного оформления интерьера;
  • от способа нанесения смеси;
  • от общего объема.

После подачи заявки на услугу по нанесению декоративной штукатурки, обговариваются все детали предстоящего ремонта, и проводиться быстрый расчет стоимости.

У вас остались вопросы?

+375298696263